税込価格の案内 送料無料 メールが届かないお客様へ

オータムセール

トップ > 【中古】周辺機器 > ネットワーク機器 > ▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール)
【イベント】在庫処分セール > PCパーツ/SVオプション > ▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール)
【イベント】特集 > 法人様向けおすすめ商品 > ▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール)

▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール) ▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール) ▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール)
▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール) ▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール) ▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール)
拡大画像

▼在庫処分▼【中古】【返品不可/未保証】【バルク品】【Finisar】【FTLF8524P2BNV】 4Gbpsトランシーバモジュール(SFP/GbE/ファイバチャネル) (中古パーツ)(中古トランシーバ)(中古ネットワークモジュール)

商品コード : 109293
製造元 : Finisar
価格 : 50円(税込)
数量    残りあと8個
 

合計3,000円(税込)以上で送料無料 ※沖縄県、離島地域は送料2,000円(税込)

かごに入れる
すぐに購入
  • お気に入りリスト
  • 商品についての問い合わせ

***この商品はパソコンからの抜き取り品を動作未確認・簡易クリーニングとしているため廉価に設定しております


【商品状態】
・動作未確認の訳あり品です。
・返品不可/未保証商品です。
■付属品は写真に載っているもので全てです■

■付属品はありません■

通信速度(ファイバチャネル) 1.063/2.125/4.25Gbps
通信速度(GbE) 1000BASE-SX(1.25Gbps)
伝送波長 850nm
使用ファイバケーブル 2芯マルチモードファイバ(MMF)
伝送距離 500m(50/125μm MMF)/300m(62.5/125μm MMF)
光端子 2芯LCコネクタ